Пожалуйста, поверните экран

В шаговой доступности ж/д станция "Снегири", 35 минут до метро "Тушинская"
Надежность покупки, продажа квартир по 214-ФЗ. Застройщик не прибегает к проектному финансированию. Ни одного кредита на строительство - наше неоспоримое преимущество!
Живописнейшая природа Северо-Западного Подмосковья
Вся необходимая инфраструктура
Дома монолит-кирпич
Авторский архитектурный проект
Огороженная территория
Места для активного отдыха, рядом лесной массив, река Истра
Условия для занятия спортом
Новости
18.07.2019

Дольщикам 3-й очереди

Дольщикам 3-й очереди
Уважаемые дольщики! 
Вот уже несколько дней  в сети Интернет распространяется  информация о том, что Застройщик не принимает  необходимые меры по  ускорению ввода в эксплуатацию корпусов 13-17 и  о намеренном введении  дольщиков в заблуждение о сроках передачи квартир. При этом  граждане, размещающие данную информацию,  ссылаются на некие  документы  из Министерства жилищной политики.
Эта информация недостоверна!   
Как сообщалось нами ранее,  на встрече с дольщиками 26.06.2019г. и  в объявлениях на сайте, специалисты нашей компании продолжают работу по оформлению разделения разрешения на строительство! Процесс оформления документов происходит через портал ИСОГД Московской области. Идет ежедневная работа по снятию замечаний, результат ожидаем к концу месяца. Одновременно идет работа по снятию замечаний для получения Актов ЗОС от Главного управления строительного надзора.
Еще раз приносим извинения за нарушение сроков передачи квартир и заверяем, что нами предпринимаются все возможные меры к ускорению ввода  домов в эксплуатацию. 
Одновременно призываем дольщиков не  доверять  информации, поступающей из сомнительных источников, не поддаваться на истеричные и неконструктивные призывы.  Застройщик всегда выполнял и будет выполнять свои обязательства!  
Ситуация по  задержке  ввода домов в эксплуатацию- крайне неприятная  и сложная, но  рабочая и контролируемая. Дома построены, нет никаких предпосылок для распространения ложных слухов и домыслов!


  Вернуться к списку новостей
Success Respond